Кротость — это великая внутренняя сила, но это не сжатые от злобы зубы, это не сжатые кулаки. Кротость — это даже не терпение. Кротость — это внутреннее состояние духа… это великая внутренняя свобода.
Святейший Патриарх Кирилл
Новости > Новинки каталога > Православный молитвослов с приложением молитв на всякую потребу

Православный молитвослов
с приложением молитв на всякую потребу

20 декабря 2023

2023_0329_M_0350 В Издательстве Московской Патриархии Русской Православной Церкви выпущен очередной тираж Православного молитвослова с приложением молитв на всякую потребу». Молитвослов выпускается в серии пространных тематических молитвословов.

Отличительная особенность молитвослова — обширный раздел молитв на разные нужды. Сюда входят молитвы благодарственные, о Церкви и отечестве, об устроении духовной жизни, об избавлении от страстей и стяжании добродетелей, молитвы в скорбях и обстояниях, о семейном благополучии и детях, молитвы о болящих и об усопших. Кроме того, молитвослов содержит довольно пространный раздел молитв ко Пресвятой Богородице перед различными Её иконами, а также раздел молитв Небесным Силам Бесплотным и святым угодникам Божиим, к которым традиционно обращаются с молитвой верующие.

Книга завершается обширной статьёй о святых, имеющих особенную благодать предстательствовать за нас пред Богом в разных наших нуждах.    










Купить: Православный молитвослов с приложением молитв на всякую потребу (Интернет-Магазин)





« Назад
x
Оставить заявку
Имя
Фамилия
Email
Сообщение