Нужно помнить, что как в храме, так и в нашем жилище чтение Священного Писания следует предварять молитвой. Мы должны своими словами просить Господа помочь нам уразуметь читаемое, сохранить в уме и в сердце то, что нам откроется.
Святейший Патриарх Кирилл
Новости > Новинки каталога > Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Молодость — время поиска»

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Молодость — время поиска»

21 марта 2019

Дорогие юные братья и сестры, призываю вас твердо держаться заповеданных Творцом духовно-нравственных идеалов, храня в целомудрии и чистоте свой разум и чувства, подавая окружающим пример стойкости в вере, милосердии и отзывчивости.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

2019_0314_PK_350 В Издательстве Московской Патриархии в серии «Слово Святейшего Патриарха» вышла в свет книга Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Молодость — время поиска».

В седьмом выпуске серии Святейший Патриарх Кирилл, обращаясь к молодежи, призывает использовать бесценный дар юности на постижение Божественных установлений и твердо держаться заповеданных Творцом духовно-нравственных идеалов, храня в целомудрии и чистоте свой разум и чувства, подавая окружающим пример стойкости в вере, милосердии и отзывчивости.

Книжная серия «Слово Святейшего Патриарха» включает в себя небольшие книги компактного формата, которые содержат выступления Святейшего Владыки по злободневным вопросам.

Книги Святейшего Патриарха Кирилла адресованы широкому кругу читателей, интересующихся служением Предстоятеля Русской Православной Церкви, а также тем, кто обращается в своей политической и общественной деятельности к слову Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.









Купить книгу: Молодость — время поиска (Слово Святейшего Патриарха. Выпуск 7) (Каталог)

Подробнее об издании трудов Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 





« Назад
x
Оставить заявку
Имя
Фамилия
Email
Сообщение