Когда храм рядом, а мы в воскресенье принимаем решение в храм не идти, то уж тогда точно на нас грех. Посещайте каждый воскресный день храм Божий, не ленитесь. Вообще, никогда не ленитесь делать что-то для Бога… Если мы сделаем для Него совсем немного, Он нам сторицей воздаст.
Святейший Патриарх Кирилл
Новости > События > Презентация новых книг Святейшего Патриарха Кирилла состоялась в Астрахани

Презентация новых книг Святейшего Патриарха Кирилла состоялась в Астрахани

3 ноября 2023

231103__A__001.jpg31 октября в рамках выставки-форума «Радость Слова», проходящей в Астрахани совместно с православной ярмаркой «Русь святая храни Веру православную», прошла презентация трудов Святейшего Патриарха Московского всея Руси Кирилла.

На мероприятии были представлены последний том Собрания трудов Святейшего Патриарха Кирилла, а также новые книги Предстоятеля, выпущенные Издательством Московской Патриархии в 2023 году. Среди новинок  были книги с проповедями, поучениями и наставлениями Святейшего Патриарха Кирилла, о вызовах современности, о семейных ценностях, обращенные к современной молодежи и другие.

Презентацию провел ведущий специалист Издательского Совета Русской Православной Церкви священник Андрей Степанов.

В завершение презентации комплект представленных книг был передан в дар библиотеке Астраханской епархии. Книги принял секретарь Астраханской епархии протоиерей Михаил Пристая. 

Выставка «Радость Слова» продолжит свою работу до 6 ноября в СК «Звездный»
(г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147).

« Назад
x
Оставить заявку
Имя
Фамилия
Email
Сообщение