Любовь Божия — это великая сила, которую мы опознаем только тогда, когда сами любим Бога… А если любви к Богу нет, то мы никогда не будем чувствовать Божию любовь, как бы часто мы в храм ни ходили и какие бы молитвы наизусть не знали. Нет в сердце любви, и любовь Божия нас не коснется.
Святейший Патриарх Кирилл
Новости > События > Открыта для свободного скачивания публикация общедоступной версии календаря постов и трапез на 2025 год

Открыта для свободного скачивания публикация общедоступной версии календаря постов и трапез
на 2025 год

23 января 2024

240123_T_0350 Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви продолжает проект онлайн поддержки выпуска календарных изданий в Русской Православной Церкви.

В рамках проекта предоставляется возможность всем издателям, приступающим к работе над календарными изданиями, осуществить выпуск изданий, полностью соответствующих официальному церковному календарю, по которому будет жить и молиться Русская Православная Церковь.

В настоящее время для свободного скачивания открыта публикация общедоступной версии календаря постов и трапез на 2025 год.

 

Скачать Календарь постов и трапез на 2025 год: Trapeza_2025


Полный месяцеслов календаря на 2025 год планируется открыть для бесплатного скачивания в марте 2024 года. О дате публикации будет объявлено дополнительно.

  

Условия использования:

Календарь постов и трапез на 2025 год предоставляется бесплатно.

 










Богослужебно-календарные издания на 2024 год 



« Назад
x
Оставить заявку
Имя
Фамилия
Email
Сообщение