Кротость есть внутренняя сила человека, способность разумом и волей контролировать свои чувства и свои поступки, всегда реалистично оценивать свои собственные возможности и со смирением воспринимать себя пред лицем Божиим.
Святейший Патриарх Кирилл
Новости > Новинки каталога > Настенный листовой православный церковный календарь на 2017 год

Настенный листовой православный церковный календарь на 2017 год

2016_0615_NK_1000Издательство Московской Патриархии представляет календарно-богослужебные издания на 2017 год. Вышел в свет: Настенный листовой православный церковный календарь. В календарь внесены указания о необходимых переносах празднований, а также имена новопрославленных для общецерковного почитания святых.

Православный настенный календарь Издательства Московской Патриархии – традиционное издание, содержащее краткий месяцеслов и указатель литургийных чтений по дням года. Календарь выходит в свет на протяжении многих десятков лет; его можно встретить практически в каждом храме Русской Православной Церкви. 








Купить: Настенный листовой православный церковный календарь на 2017 год (Интернет-Магазин)


Календарно-богослужебные издания Издательства Московской Патриархии на 2017 год: https://www.rop.ru/novosti/article_post/kalendarno-bogosluzhebnye-izdaniya-izdatelstva-moskovskoy-patriarhii-russkoy-pravoslavnoy-cerkvi





« Назад
x
Оставить заявку
Имя
Фамилия
Email
Сообщение